Lot 22

Mylie

Mylord Carthago, der Sieger des CSI5*- Grand Prix von Helsinki höchstpersönlich

Geschlecht

Stute

Geboren

20.05.2022

Lebensnummer

DE 441411181922

Rasse

Westfälisches Reitpferd

Farbe

Fuchs (k.Schi.w.)

WFFS Status

N/N (kein Anlagenträger)

Besitzer

Larissa Cynthia Jacob
58640 Iserlohn

Steuersatz

9.5%

Züchter

dieselbe

Auktionsbedingungen
Sie müssen angemeldet sein um diese Dokumente anschauen zu können
1. Generation

Holst. Stamm 6425

2. Generation

Sportpferde: Candy 817 v. Colestus (SPR 1,40 m erfolgr.)

3. Generation

Sportpferde: Lucky Punch 6 v. Lamerto H (SPR 1,40 m erfolgr.), Acoretta v. Antares Vivendi n.gek. (SPR 1,40 m erfolgr.), Askari 176 v. Ars Vivendi (SPR 1,30 m erfolgr.), Et Marie v. Eldino (SPR 1,30 m erfolgr.)

Stutenstamm

gekörte Hengste: Chelino v. Calato, Lordalco v. Lortino
Sportpferde:
Calippo v. Carthago (SPR int. 1,45 m erfolgr.), Rodrigo 41 v. Roderik (SPR 1,40 m erfolgr.), Labresso 2 v. Lucky Lionell (DR PSG/Inter I erfolgr.), Ludwig van Beethoven v. Limbus (DR S erfolgr.), Malheur Encore v. Merano (DR M erfolgr.)

Mutter:Cornetta Viviane
Größe:170 cm
ZL: 5/3