Unser Team

Bernd Richter

Member Im

Auktionsleiter

Mobile: +49 172 - 24 132 80

Email: richter@westfalenpferde.de

Carsten Lenz

Member Im

Vermarktung

Mobile: +49 173 - 53 675 68

Email: lenz@westfalenpferde.de

Friederike Hess

Member Im

Vermarktung

Mobile: +49 173 - 25 152 60

Email: hess@westfalenpferde.de

Sabien Brittner

Member Im

Vermarktung

Mobile: +49 152-53 78 40 41

Email: brittner@westfalenpferde.de

Florian Buck

Member Im

Vermarktung

Mobile: +49 172 - 722 13 94

Email: buck@westfalenpferde.de

Support

Member Im

Support für technische Fragen

Mobile: +49 4221 8502060

Email: support@horsemedia.com

Kontaktformular

Zur Verbesserung und Personalisierung Ihres Besuchs verwenden wir Erst- und Drittanbieter- Werbe- und Analytical-Cookies. Sie erklären sich mit unserer Nutzung von Cookies einverstanden. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit widerrufen. Datenschutzrichtlinien anzeigen